Уважаемые клиенты! В связи с большим количеством поступающих заказов, доставка может задерживаться до 4 рабочих дней от запланированной даты получения. Приносим извинения за доставленные неудобства!
Бренд: | Applaws |
Номер в каталоге: | 78719 |
Вес: | 150 g |
Консервы для собак - APPLAWS Dog Pate with Chicken & Vegetables. Паштет с курицей и овощами.
Созданная в сотрудничестве с ветеринарами рецептура повторяет питание собак в природе и способствует естественному развитию инстинктов . Applaws богат белком животного происхождения, не содержит злаки. Корм для собак Applaws изготавливается из натуральных и высококачественных продуктов, содержание мяса составляет 75%. Корм не содержит мясных субпродуктов, а также при производстве данного корма не употребляются красители, аттрактанты, искусственные консерванты и усилители вкуса. Также ни один сорт не содержит глютен.
Этот корм наилучшим образом подходит аллергикам и собакам , которые страдают непереносимостью злаков. Вкусные консервы являются полезным и высококачественным питанием, которое обеспечит организм Вашей собаки всеми необходимыми питательными веществами, белками, минеральными веществами и витаминами, которые необходимы ей для здоровья и долголетия. Разница будет заметна сразу после открытия консервы: натуральная консистенция и аромат корма Вас удивит!
Состав: курица 31%, свинина, морковь, горох, индейка, форель, витамины и минеральные вещества. Пищевые добавки на 1кг: витамин D3 140 МЕ, безводный карбонат кальция 0,47мг, моногидрат сульфата цинка 34мг, пентагидрат сульфата меди 2,0мг, оксид марганца 1,6мг.
Аналитические показатели: протеин 10%, жир 5,5%, клетчатка 0,2%, сырая зола 2,3%, влажность 82%.
Размер собаки | Маленькая Средняя Крупная |
Возраст собаки | Взрослая собака |
Состояние здоровья | Без проблем со здоровьем Чувствительное пищеварение |
Состав и вкус | Свинина Курица Овощи |
Качество | ***** Суперпремиум |
Размер упаковки | 0,15kg |
Тип консерв | Паштет |
Вы должны выбрать опцию.