Бренд: | Applaws |
Номер в каталоге: | 78727 |
Вес: | 100 g |
Корм с куриной грудкой и уткой в желе. Созданная в сотрудничестве с ветеринарами рецептура повторяет питание собак в природе и способствует естественному развитию инстинктов . Applaws богат белком животного происхождения, не содержит злаки. Корм для собак Applaws изготавливается из натуральных и высококачественных продуктов, содержание мяса составляет 75%.
Корм не содержит мясных субпродуктов, а также при производстве данного корма не употребляются красители, аттрактанты, искусственные консерванты и усилители вкуса. Также ни один сорт не содержит глютен. Этот корм наилучшим образом подходит аллергикам и собакам , которые страдают непереносимостью злаков.
Вкусные консервы являются полезным и высококачественным питанием, которое обеспечит организм Вашей собаки всеми необходимыми питательными веществами, белками, минеральными веществами и витаминами, которые необходимы ей для здоровья и долголетия. Разница будет заметна сразу после открытия консервы: натуральная консистенция и аромат корма Вас удивит!
Состав: куриная грудка 58%, утка 7%, продукты растительного происхождения.
Аналитические показатели: протеин 17%, жир 0,5%, клетчатка 0,5%, сырая зола 1,0%, влажность 82%.
Размер собаки | Маленькая Миниатюрная Средняя Крупная |
Возраст собаки | Взрослая собака |
Состояние здоровья | Без проблем со здоровьем |
Состав и вкус | Овощи Курица Ветчина Лосось |
Качество | ***** Суперпремиум |
Размер упаковки | 0,1kg |
Тип консерв | В упаковке |
Вы должны выбрать опцию.