MEGA CENGRAUZIS уже здесь! 🎉Цены снижены на сотни аксессуаров и лучшие корма 🤩 Больше здесь

Рабочие дни - 09:00 - 18:00
0
Пусто

 

Упс! Похоже, что тут еще пусто

 

Здесь найдешь особо выгодные предложения этого месяца

/ Для кошек / Корм и лакомства / Консервы для кошек / Для взрослых кошек / Консервы для кошек - Prospera Plus, Cat Pouch Sterilized 1+, Chicken and Carrot, 85 г

Консервы для кошек - Prospera Plus, Cat Pouch Sterilized 1+, Chicken and Carrot, 85 г

Влажный корм для кошек - Prospera Plus, Cat Pouch Sterilized 1+, Chicken and Carrot, 85 г    Полноценные и сбалансированные консервы с курицей и морковью в соусе для стерилизованных Показать полное описание
1,09 €
доставка возможна Экспресс-доставка по Риге (с 18.00 до 22.00) Заказы, полученные в рабочие дни до 14.00, будут доставлены в тот же день с 18.00 до 22.00.
Есть на складе
Мы являемся эксклюзивным дистрибьютором
Бренд: Prospera Plus
Номер в каталоге: 47277
Вес: 85 g

Влажный корм для кошек - Prospera Plus, Cat Pouch Sterilized 1+, Chicken and Carrot, 85 г 
 
Полноценные и сбалансированные консервы с курицей и морковью в соусе для стерилизованных кошек в возрасте от 1 года.

  • Обеспечивает необходимое кошке здоровое питание.
  • В составе таурин - незаменимая аминокислота, которая важна для здоровья сердца и зрения питомца. 
  • Качественные и легко усваиваемые питательные вещества помогают поддерживать здоровье мышц, а также состояние шерсти. 
  • Вкусные кусочки мяса и овощей в соусе порадуют даже самых привередливых питомцев. 
  • Помогает поддерживать здоровую микрофлору кишечника. 
  • Без сои, зерновых и добавленного сахара в составе.

Состав: мясо и продукты животного происхождения (88% в филе*, из них 40,6% куриное, 27% свиная печень, 14,4% свинина, 6% говядина*), минеральные вещества 1,7%, растительные субпродукты (0,5% крахмал), 0,8% клетчатка, 0,4% инулина из цикория), масла и жиры, овощи (0,45% сушеной моркови соответствует 4% моркови). *Филе обычно составляет 34,5% продукта.

Аналитический состав: сырой белок 10%, сырой жир 3%, сырое масло 1,9%, сырая клетчатка 1%, жирные кислоты омега-3 0,15%, жирные кислоты омега-6 0,8%, влажность 82%.

Состояние здоровья Без проблем со здоровьем
Контроль веса
Стерилизация
Аллергия
Состав и вкус Морковь
Курица
Качество ***** Суперпремиум
Вес продукта 85 г
Тип консерв В упаковке
Возраст кошки Взрослая кошка
Вес упаковки 0–100 г

Ваша оценка

Средняя оценка: 0.0

Какой был твой опыт использования этого продукта? Поделись мнением.

Добавить oтзыв товару

Имя и фамилия: *
E-mail: *
Отзывы: *
Комментарий: *

Добавить свои собственные фотографии.

 

Больше фотографий