Уважаемые клиенты! В связи с большим количеством поступающих заказов, доставка может задерживаться до 4 рабочих дней от запланированной даты получения. Приносим извинения за доставленные неудобства!
Бренд: | Beaphar |
Номер в каталоге: | 87496 |
Вес: | 600 g |
Ликвидатор запаха для клеток и загонов для грызунов (хомяков, крыс, мышей, хорьков, кроликов, морских свинок и т. д.).
Данный продукт создан по новейшим технологиям с использованием действия полезных бактерий (совершенно безопасных для животных). Как только на порошок попадает моча, блокируется фермент, вызывающий резкий запах и бактерии разлагают его до составляющих, не имеющих запаха.
Он не маскирует запах, а ликвидирует причину его появления. Продукт абсолютно безвреден и может использоваться для всех типов грызунов в любой период их жизни.
Средство является инновационной смесью природных дружественных микробов, блокаторов ферментов и приятных ароматизаторов. Принцип работы данного продукта заключается в предотвращении накопления уреазы — фермента, вызывающего превращение мочи в аммиак, резкий запах которого крайне неприятен.
Сначала уникальная технология инкапсуляции мочи быстро захватывает источники запаха и таким образом избавляет от них наполнитель. Затем вступает в действие блокатор ферментов, который действует даже в долгосрочной перспективе, разлагая компоненты мочи до углекислого газа и воды, и тем самым устраняя источник проблемы. Ферменты, производимые используемыми микробами, не вредят животным и не переносятся по воздуху.
Состав: Микробы, ароматизаторы, соединения на минеральной основе, задерживающие ферменты
Размер упаковки | 0,6kg |
Грызун | Кролик Кролик юниор Морская свинка Дегу Лысая морская свинка Шиншила Хомяк Морская свинка юниор Песчанка Прыгающая мышь Бурундук Карликовый хомяк Мышка Крыса |
Вы должны выбрать опцию.